В системе высшего образования России попадаются ещё маргиналы, учащие молодёжь подчиняться Америке во всём, чтобы дороги разгладились, а холодильники наполнились. Не эти ли пополизы вырастают потом в чиновников-коррупционеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) по поводу маргиналов - согласна... к системе высшего образования таких не допускают, ибо не тот уровень...
))) им бы у Нарочницкой поучиться, а потом уж и рот разевать, чтобы не позориться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...разумеется... Ведь учить нужно тому, что не в колбасе счастье, можно и без дорог прекрасно жить... главное Родину любить...
Верховный Наставник (111963)
ты сейчас кому сапоги лизнул ?
Наставник (90829)
А что могут путриоты, пока нефть была дорогая щеки раздували ... а шас чёта, совсем хвосты поджали ) Ничё у них без нефти не растет, ни на что денег нет, население из года в год в кабалу загоняют. И при этом самые главные очень любят Запад, нежно и трепетно ... это по моему и очевидно, и вероятно )))
Нет ,они вырастут в поцреотов -предателей как ты )))
Магистр (2286)
Это последние порядочные и великие люди России
Просветленный (622957)
Всё зависит от конкретного человека..от его генетики..- от хренового корня хреновые и отростки..