Z
Верховный Наставник (125006)

У Вас есть в городе свой "монмартр".. Где Вас могут разрисовать..под хохлому?

и может ли монмартром называться ..подворотня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831260)
Стену Цоя стёр-ли что-ли ?
Да, у нас есть, Кокшайский Кремль называется.
Но там всё больше белорусские выставки, на которых народу ноль, а в основном выставки местного ремелса)
А весной раздают гречку с тушонкой и чёрным хлебом всем, кто сколько съест, это на 9 мая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221440)
Сегодня один пытался , после ДТП , когда я перестал лыбиться он чё то передумал , за жену прятался
Верховный Наставник (210499)
в моём двореге..после 00ч...родная мама не узнает..
Наставник (32447)
на фулюганов везде можно нарваться.....но у мну в моей деревне даже отмороженные гопники и малолетки стараються пройти стороной мимо меню
Верховный Наставник (127113)
есть.. Только я бываю там...