А если что-то совсем чуть-чуть кажется вам сильно отвратительным, то вы как это показываете??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если совсем чуть чуть, то никак..может отпустит или пройдет.
А если больше чем чуть чуть, то уж точно начну верещать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96199)
Ну не то, чтобы "сильно отвратительным"... Не очень приемлемым скорее...
Есть такое дело...
Показываю сразу. Довольно эмоционально. Раз, два, три,... десять....
Потом просто забиваю куй - это уже не исправить. Так на куя себе нервы трепать?