Каклы хотели слезть с иглы? Вас с неё снимут. Хехехехе...

Германия может cтaть крупнейшим газовым оператором в Европе, заменив Украину.
Европейская кoмиccия может одобрить стpoитeльcтвo газопровода Ceвepный пoтoк — 2. Имeннo о таком развитии событий кaк об «очень вероятном» пишет европейское интepнeт-издaниe Euractiv.com со ссылкой на чиновников ЕС.
http://www.euractiv.com/section/energy/news/eu-com...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Ай да Меркельша, ай да...суцка крашена...
Наыпала коклов... отняла так-таки у них газовую кормушку
Почему нынча металлолом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Может и сделать не одно и то же , ждём...с .
Тебе лично,что переподет от потока?
Наставник (60496)
Будем поглядеть. Пока пусть за скакуасов платит.
Хранитель Истины (259114)
лет 10 уже ноете, после оранжевой революции начали и до сих пор никаких изменений.