а чего вы так из за греценко распереживались?) вот сам расовый украинец говорит, что есть люди на ук

раине, которых надо убить)

и вася тоже считает что украинскую вату надо выжигать)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
да Гриценко за свою жизнь настрелялся, это его противникам фсе пострелять бы....а он миролюбивый дядька, пусть и с фамилия кончается на "О"... счастливые исключения, просто достали вы все его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
По днищенке психушка плачет))
Наставник (43369)
такой же дол по Й об !
Хранитель Истины (304973)
Нормальный мужик - всегда по делу говорит и очень не любят тут его првду. они бы и за другой вопрос тоже покусали бы..
Верховный Наставник (140568)
У нас тут тоже есть такие, которые советуют расстреливать на месте белорусов:
https://old.qna.center/comments/answer/16430770
Верховный Наставник (131079)
Гриценко-правильный чел, нормальный...поддерживабю его..
Наставник (86829)
Попытаюсь объяснить..
Когда Гиркин, пришёл со своими утырками в Украину, с ним были Бес и Абвер..
Так вот у Абвера фамилия Здрилюк.. Сам он с Виннитчины.. Его прокляла мать (есть видео)
А всё началось с того Что сей "гарный парубок" женился на дочери рашисткого высокопоставленного вояки..
Так вот это резинотехническое изделие - Дриценко - подобие Здрилюка.. Он по моему тоже с Виннитчины..
Жил бы он в России- даже с такой фамилией и писал бы тоже самое на ОПС -не ватные, воспринимали бы его так же хреново, но не так омерзительно..
А он сидит в Прибалтике..
))) если бы он предлагал стерилизовать пьющих русских (мАсква) или называл жителей Донбасса недочеловеками (котофеня), наши либералы его поддержали бы...
))) а так, конечно же, - ату его, ату... ведь он называет идиотами тех, кто оправдывает решение украинских проблем силовыми методами...
... кстати, сами вменяемые украинцы вроде В. Рубана считают, что война на Украине наносит сильнейший удар прежде всего по генофонду украинского народа (с обеих сторон конфликта)... но что-то мало кто из местных зомби об этом задумывается...