А давайте будем всех детей ..которые хулиганят..давить машинами..А чё раз мячиком в окно..под автобус его..С рогатки стрельнул всё под газель его..Дальше больше..за двойку на одну ногу наезжать ..если в четверти пара..две ноги переезжать ..Ведь детей восп

детей воспитывать же надо..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186764)
вообще мужика правильно накажут
я против того что бы, например, моих детей кто то на колени ставил за шкирку
и выталкивал их бампером своего гомновоза на проезжую часть
за глупости детские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
чё-то ты как пенсионер стал рассуждать..