а чего это российские партнеры такие нервные и дерганые ? надо чаще на свежий воздух выходить...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
мабыць курыный грыпп затронул и их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Если русские пойдут абздец будет окраине и белоусрусии..
Хранитель Истины (449107)
Таких как ты надо выводить на чистую воду и потом ставить к стенке.
Наставник (32447)
совет самому себе?
Просветленный (837447)
Ты мне нравился некоторое время)
Но немощен)
т.е. когда контрагент не платит по счетам, проветривание офиса помогает?
Ты же нормальный чувак, а бодаешься как казёл со стадом баранов))
Наставник (86829)
Дык наступают им постоянно на больные мозоли.. То банкомат их СперБанка замуруют в Киеве .. То ваш Бацка гневным спичем в сторону братейки старшого, разразится.. Вот и нервничают а от того и дёрганные
ты про Могилёвскую губернию ? Надо чаще вас перетрахивать)))
Наставник (43369)
я ж вам картофельным мозгам уже давно говорил что и до вас доберутся и в миг вы станете врагами и фашистами .
Верховный Наставник (232833)
Зато белорусские партнёры очень спокойные, я бы даже сказал - смиренные ))

Да я тока от туда.
Нервы кругом их посылают,кругом облом.
Халява кончилась,доили республики,а теперь некого.
Мозгов нету,технику делать не умеют,вообще не чего не умеют,жаба давит вот и нервничуют.
Хранитель Истины (258340)
Что с вами, кто-то обидел? Вы так изменились.