Ревнивые люди у вас жалось вызывают или смех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Омерзение и неприятные воспоминания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недоумение. как можно быть настолько неуверенным в себе и зацикленным на другом человеке?
Верховный Наставник (153496)
страх они у меня вызывают с некоторых пор
1.был у меня друг,так вышло что дети в нас появились с разницей меньше 2х месяцев,ну и гуляли порой с колясками.....как то вернулась со спортивных сборов после долгого отсутствия моя подруга и пошли они гулять с детьми,а я дома осталась...буквально минут 5- прошло прибегает моя подруга,ребенок мой в руках ,вся растрепанная,исцарапанная в слезах и ее трясет...оказалось друга нашего выследила ревнивая\ теща и с криками нецензурными начала рвать волосы моей подруге...коляску через час друг привез...нормально?потом таки он развелся с этой невменяемой семейкой...
2.моя собственная одноклассница очумев от походов мужа "налево "однажды такое побоище устроила изменнице-свидетели до сих вспоминают с содроанием....
ну их подальше-ревнивцев...
Верховный Наставник (190788)
Большие опасения, как всякие ненормальные люди.