Знаете почему белорусы не хотят входить в состав России+

объясняю. У нас почти не осталось разных ОПГ типа "Цапков" ит тд, бацька их главарей или расстрелял или посажены очень надолго. Все оставшиеся так называемые "воры в законе" сидят тише воды, ниже травы и им даже запрещено выезжать в РФ, криминальная обстановка более менее нормальная, а если стать областью России то они сразу активизируются, а заодно и всякая уличная шпана. Потом здесь особо никто не горит желанием ехать во всякие Сирии и теперь наверное Ливии выполнять интернациональный долг, хватило Афгана, все духи-ваххабиты сразу из страны пинком под зад, КГБ работает чётко, никаких ячеек салафитов. Вот нахрена нам этот геммор, как думаешь патриот? а если бы ты жил в Беларуси то хотел бы присоединятся или нет
кстати, не замечал, что из школ кого то родители встречают или провожают, если и есть то это редчайшие случаи
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (387526)
?????? типа Беларусь - Неуловимый Джо? из анекдота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
их просто никто в состав и не берет
УМЫЛ ВСЮ ВАТУ САЙТА
Просветленный (835843)
На данном российском ресурсе есть всего три белоруса, которые позиционируют себя именно белоруссами.
Это ты, шпрота и чувак из Твин Пикса) Все нормальные люди ведут себя нормально, как люди.
\Вне зависимости от гражданства)
Что скажешь на это, Патриот Болоруссии ?) Или, как всегда, язык в жопе ?
Мудрец (16003)
Ты оправдываешься? Нет? ты очередной "хохол", который раздувает несведущим россиянам ваши неудачи, которые нам же нах не вс_рались. Я только сегодня, случайно, узнал, что у вас там не всё гут. А тут и ты со своими ништяками...
КГБ работает чётко
Всё остальное мог не писать.
Верховный Наставник (140568)
Ни в коем разе бы не стала присоединяться к России
Хранитель Истины (317704)
нах-нах! изыди
А кто вас Могилёвскую губернию будет спрашивать ? (((
Хранитель Истины (259114)
Согласна, у маленькой страны есть шанс навести порядок в своем доме и вырваться из воровского (олигархического ) каганата. У большой - нет.
Верховный Наставник (133383)
Не читала. Не хотят и не надо. Мне вообще параллельно.
Хранитель Истины (308479)
Да мы и не приглашаем, лучше войдите в состав УКРАИНЫ
Наставник (83902)

Я надеюсь, у вас и так нормально, зачем вам воровской беспредел?
Хранитель Истины (258190)
Вот, только не надо мне рассказывать, как у вас всё зашибись. Лучше расскажи, как, в свете закона о безработных, народ едет в Россию, потому, что безработные, априори, не могут оплатить штраф, а его реально надо платить, потому, что у вас с работой...скажем, проблемы?