А вы одобряете нашу Юлю Самойлову на Евровидении в бандерстане, или против того, чтобы она ехала?

Объясняю для тех, кто не в курсе - Юля Самойлова инвалид с детства, как это ни печально. Всю жизнь она провела в инвалидной коляске. При этом она поёт. Хорошо поёт. И у неё есть мечта - поехать на то самое Евровидение. Мечта с детства.
Так вот - вы "ЗА" или "ПРОТИВ" её поездки туда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не удивлюсь если его вообще отменят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
РФ грамотно сделало, чтобы следующий гейпарад идиотов не проводить в РФ! Эта подстава не победит по любому..
Верховный Наставник (126561)
Против. Нельзя её пускать в логово бандерофашистов. К тому же, может ничего и не будет. Сейчас там опять майдановский бардак начался
конечно одобрЯю,во первых она талантлива,во вторых я очень рада,как будет ликовать инвалидное сообщество во всем мире
Верховный Наставник (248431)
Решительно против. Пусть отложит мечту на год и поедет в нормальную страну. В дрянные игры наше правительство играет!