Советник (3483)

Если в одной семье свадьба и поминки в одень день , то как быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122524)
После трехсот грамм беленькой на персону, все само-собой утрясется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
свадьбу переносить, как ещё?
Гроссмейстер (7614)
Сама семья дебильная похоже что .
Верховный Наставник (138724)
поминки переносить, жмурик подождет, а невесте хочется)
Верховный Наставник (127459)
выпить.. молча.. Перейти в другое помещение.. И выпить за молодых... Жизнь продолжается... Соррь....
Хранитель Истины (334458)
Отметили мы приятелю на работе 70 лет одновременно с поминками сотрудницы 19 декабря, а 1 февраля он умер прямо там, где поздравляли.