Че вы не любите нашу опузицию? Наша оппа собрала весь цвет нации, могли бы ведь и гордиться ей

Чечило вам про это не расскажет ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
))) узнаю сленг местных либералок... один в один...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне ЩаЗ полубеларусска, по мужу-либералу, истерические письмена в личку писала.
Хохочу до слёз!
Верховный Наставник (122723)
белая кость,.. голубая кровь... постойте ка... или цельноголубые
Мудрец (14861)
Не знал, что в России есть оппозиция, или опузиция, как вам угодно)
Верховный Наставник (117750)
Наша оппозиция - фашисты!