Магистр (2437)

Гимн России в исполнении хора Сретенского монастыря на открытии Олимпиады - это символ веры?

веры народа...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74739)
Да, это именно так.
"Современного писателя В. Максимова, живущего за границей, но часто теперь приезжающего в Россию, некая молодая бодрая корреспондентка телевидения спросила: «Что Вы думаете о сегодняшнем состоянии России?». Он в каком-то изумлении ответил: «Тотальная шизофрения!» – «Как?!... А в чём Вы это видите?». «Да во всём...» – развёл руками Максимов. Истинно так, точней не скажешь. Именно тотальная шизофрения характерна для всех слоев населения России и проявляется, начиная от небывалого увеличения душевно больных и умственно неполноценных людей и детей в больницах и домах инвалидов, до политического кретинизма власть имущих, где талантливая хитрость и расчётливость сочетается с потрясающей глупостью, до невиданного раскола сумасбродных идей в российской «общественности»"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что мусолить эту тему, все здравомыслящие люди давно поняли что элита РФ взяло православия как идеологическую основу. Что тут непонятного?
Гроссмейстер (8491)
символ упадка культуры и потери ощущения реальности
Гроссмейстер (8064)
Тебе гимн не нравится?
Обращайся в лигу защиты секс меньшинств)
Гопники на майдане в бочки ритмуют и орут Еще не вмерла... и Запад и Америка рукоплещет исполнителям.
Может их надо было ВВ пригласить для исполнения нашего гимна?
Или ты не русский и тебе тоже не нравится памятник защитникам Брестской крепости?
Торопись извиниться пока не сделали вечный бан)
Советник (4241)
Гимн России в исполнении хора Сретенского монастыря - это символ той самой духовной скрепки, которую теперь в России пытаются использовать в качестве дырокола.
Мудрец (13220)
Ну, народ то, здесь не причем.... Как всегда....
Это скорее символ сожительства власти и духовенства. Только вот чем они "разродиться" собираются? Православно-монархической идеологией, наспех сляпаной на остатках фундамента СССР? Они, таки забыли чем вся эта история закончилась?
это запоздалый закос под "Грегориан" - чего только они не исполняли...
Верховный Наставник (207240)
Честное слово -это фигня в сравнении с новой переделанной песенкой с чего начинается родина
Специалист (580)
Гимн - это гимн, а символ веры - это молитва. Что тут не понятного? Или они там и молитву пели? Нет? Тогда в чём проблема? Плохо исполнили? Тоже нет? В чём тогда проблему видите?
Магистр (1618)
Олимпиада вообще-то - языческий праздник, если что. Церковники же сами неоднократно объявляли её бесовской и запрещали. Или ничего страшного, с их точки зрения? Им - можно?

Им так захотелось выйти на сцену и показать себя, что они не постеснялись выступать даже на языческом празднике Олимпиады.