Советник (4324)

как сделать так чтоб дяде не хотелось секса, но чтоб качество его жизни при этом не пострадало?

а то он без секса "не может жить" видите ли
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334515)
Бей его сиськами по лбу пока к сиськам не привыкнет и о сексе не позубыдет. Много-ли челу нужно для счастья?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Хм......, дай ему такой секс, что бы у него не то что бы его слева хотелось, а так, что бы и у тебя просил пощады!.... (из жизненного опыта...)