вы помните, как летом иногда бывает хорошо????))) когда нибудь купались в 4 утра???

дурацкие буйки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58621)
Любимое время суток..для купания. Вода необыкновенно живая..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню. И не только в 4-е.
Верховный Наставник (138964)
Ты мне сегодня и напомнила ..... Люблю купаться по ночам , а тк у нас практически всё лето белые ночи то это за утро тоже считается .....залив в этот время очень чистый и ни души , и вода тёплая )))
Хранитель Истины (422727)
В 4 еще холодно...но вода теплая....лет пятнадцать назад...))))))