Книжки читать вредно? Ну что в них хорошего? Во первых, очень много букв...

... правда, действительно многовато букв, во вторых, огорчает иногда... И зачем школьникам мосх иссушают всей этой литературой, зачем их лишают их детства, не понимаю... Вот, к примеру, про тов. Черчилля книга... типо биография... Пишут, что он творец английской победы, спаситель нации, единственный чувак, которому англичаны устроили государственные похороны за весь ХХ век... Из уважения. И королева присутствовала, и все другие официальные лица, какие есть. А у нас? Тов. Сталина из Мавзолея выкинули, как пса, даже пуговицы с мундира, и те срезали... И тов. Ленина хотят из Мавзолея наладить, мол, тоже злодей, атомную бомбу заложил под государство и вызвал крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века... А вот тов. Черчилл бомб никуда не закладывал, не расстреливал несчастных по темницам, и даже с тов. Сталинвм был на дружеской ноге... Как же так? Почему вы ни капли не уважаете своих царей и генсеков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30504)
В России всегда так -- при нынешних правителях, прошлые правители почему-то гораздо лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
Приятно)
И Полезно..))
Некоторым..особенно..вспомнить БЫ про них.
Верховный Наставник (168540)
Как много букаф.
Мудрец (12480)
Ну дык. Живая власть для черни ненавистна, они любить умеют только мёртвых.
Зато вон сколько цветов на истукан сталина навалили через 64 года, как он сдох.
Пусть радуется в аду, скотина.
Мудрец (14861)
Да, ватникам умные книжки не нужны!)
Наставник (53771)
Английские учёные доказали, что переходя из рук в руки, книги, если неправильно ими пользоваться, могут стать «вредными книгами» — переносчиками заразных болезней.
Хранитель Истины (334515)
Ну да. Хочешь читай, а надоело- считай буковки.