почему наши гидные вчера в 21.00 на майдан не пошли... у меня попкорн пропал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98816)
Они экономили силы для нас, сегодня с утра пошли свиньей в ОПС
Ты ..энта.. попкорном поделись, я ща на украСМи весь свой израсходовала

P.S:. замечено, у них как там перемога-зрада, так они тут в бешенстве ... еще ни разу эта примета не подвела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Валюта не та оказалась. Не тугрики.
вот падлы...
Мудрец (19866)
Вся гидность выдохлась, одна гнидность осталась... Тухлесс!