Советник (4935)

А вам как обычно в любви признаются?: ) Стоя на коленях или лёжа в постели?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80456)
привет Солнце наше))мне признавались..глядя в глаза))вчера вот турок признался))сижу и думаю..соглашаться или послать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Как попало , где придётся :-)))
Здравствуй Леночка ))) С праздником ))))
Мудрец (18292)
Та сколько можно...)
Наставник (35552)
По разному. Можно и в письменной форме:
"Я Вас люблю. Чего же боле,
что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в Вашей воле
меня презреньем наказать..."
Наставник (78421)
по пьяне в чём только не признаешься...
Ленка привет!!!
Мудрец (11407)
Да как, как? Тыкнул в меня муж букетом и спросил : " Пойдёшь за меня?". Вот и всё признание. У других и такого не было.