Чем тебе запомнился 2016 год?

говорим и вспоминаем о хороших моментах)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714911)
из светлого? Дочка колледж с красным дипломом закончила, в институт поступила. на работу вышла - фсё!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приняла квартиру , начала ремонт
Лер, вот сорри - ужасный год. Даже не хочу вспоминать. По всем параметрам.
Светлый момент - когда его провожали под бой курантов(((((((((
Я забыл уже фсйо
Верховный Наставник (154100)
Для меня он еще не закончился-ремонт я затеял и вот вот скоро...
Хранитель Истины (380757)
Для меня этот год был очень тяжелым, даже вспоминать не хочу.
Верховный Наставник (165741)
грех жаловаться .все ровненько
Верховный Наставник (101033)
из хорошего: дочь закончила гимназию и поступила в университет)
Мы много путешествовали. Как никогда ранее.