Не подскажете как священники пост держат?Енто что надо есть???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
они беременные проста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
они в пост на лексусах не ездят)!)!)
Хранитель Истины (259114)
чревоугодие - грех )
Верховный Наставник (162204)
гундяев сказал что священникам не надо поститься. ему так бог по телефону разъяснил. поститься должны только те у кого жрать нечего.
Грешников.
Мудрец (11407)
Раньше проще было. Женщины не работали. Пост зимой. Готовили постное : кисели, каши, постные пироги. Даже книга есть " Постный стол" Веры Малоховец. Это возится нужно. Опять же в богатых домах прислуга была. А сейчас - грибы, помидоры, огурцы, орехи, мёд - это всё дорого. Многим просто не по карману, даже если бы и хотели поститься.
Наставник (39872)
Дура, это бАян 100-летний..
больных людей показывать..
тьфу..
дура..
только жратва и интересует..
животное..