Короче, мы все с вами уникальные))) Голодец: в России есть уникальное явление - работающие бедные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723145)
В России есть другое, более уникальное явление - Работающий ВСЕГДА будет бедным.

Я имею ввиду человека труда, а не перекладывающего бумажки с правой стороны стола на левую в кабинете.

Вы знаете, что такое "американская мечта" ?
Это надежда, прививаемая каждому американцу с рождения, что если он будет работать, то сможет добиться многого. И примеры тому бесчисленны. То есть на примерах юных американцев убеждают в том, что мечта может стать реальностью. Поэтому они и впахивают как папы-карло.

У нас в стране данная концепция...не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
что характерно, все голодцы живут не в России, а явно на другой планете
Открыла америку... 99% работающего населения - нищие.
Верховный Наставник (148075)

А про уникальное явление "неработающие богатые" ,поцреот Голодец деликатно промолчала ))))
Верховный Наставник (162119)
я дважды уникальный- бедный работающий пенсионер.