А давайте выпьем,а? Просто так! С каждого из вас-ТОСТ! Я начинаю....

Друзья! Я предлагаю выпить за чудесную компанию за столом с которой я имею честь сегодня отдыхать! Ведь, как мы знаем, не место красит человека, а человек место! Так, что давайте выпьем за всех нас, которые «красят» любое место!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270008)

Давайте выпьем за хороших людей, ведь нас так мало осталось... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
за добро, любовь и понимание!

Хранитель Истины (252861)
Выпьем за то,
чтобы у нас всё было
и ничего нам за это не было!...

не пьянки ради а здоровья для ..

Наставник (83888)
..а я бы выпил за тех,кто по дороге домой!!