CNN показал фильм о Путине «Самый могущественный человек в мире». А почему не про Обаму, он сделал все, чтобы Украины не стало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
украины и без обамы не стало бы. чуть позже, чуть раньше, - всё к тому шло, чтобы то, где я имею щастя )
проживать, стало бы 404-Z. задумано было ещё в конце 80-х...
а раз сей фильмец о Путине похвалил бывший посол СШАнии в России мистер макфолл, то возникает подобие когнитивного диссонанса.

Даже не глядя, можно предполагать, что гофно фильм. Очередной обсер и Путина и России. как-то так...

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |