CNN показал фильм о Путине «Самый могущественный человек в мире». А почему не про Обаму, он сделал все, чтобы Украины не стало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Ну значит Обама не был самым могущественным.

Сами же и признали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Украины не стало
Просветленный (586797)
Дык СNN и отрабатывает бабосики, которые были вложены Обамой в выборы бешеной бапки...
1. Не любят там президентов своих.
2. Обамачмо
Наставник (29174)
Обама хоть в курсе?))
Хранитель Истины (393807)
Бойся, если тебя хвалят враги.......)))
Наставник (39872)
Кому он нужен..)
А Путин интересен всем..рейтинг..же..)
Мудрец (11407)
Дааааа!
Наставник (50829)
украины и без обамы не стало бы. чуть позже, чуть раньше, - всё к тому шло, чтобы то, где я имею щастя )
проживать, стало бы 404-Z. задумано было ещё в конце 80-х...
а раз сей фильмец о Путине похвалил бывший посол СШАнии в России мистер макфолл, то возникает подобие когнитивного диссонанса.

Даже не глядя, можно предполагать, что гофно фильм. Очередной обсер и Путина и России. как-то так...