А раздел детей при разводе - на это способна только мать-кукушка? Кукленочек навеял)) Наблюдала

в жизни не единожды случаи, когда при разводе родители делили детей и часть детей отправлялась на веки вечные жить с отцом.
В одном случае отец был не согласен, он уже новой жене забабахал нового ребенка, а тут бац - бывшая жена привезла ему одного из бывших детей. Он потом еще пару лет периодически пытался вернуть этого ребенка жене, но жена проявила упорство и каждый раз отвозила ребенка опять отцу, потом, правда, я потеряла их из виду и чем закончилось, не знаю...
В общем на такое способна только плохая мать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Ну в принципе да. Если деть там не нужен, его туда пихать не надо, плохо ему там будет, хоть и не голодно.
А если ему там рады и житуха там побогаче, и перспективы, то надо его туда. Пусть с папахеном живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сын в США развёлся, детей не делили, но суд установил, чтобы дети жили половину недели у матери, половину у отца.
Наставник (55405)
у меня есть такая знакомая. при разводе, девочку себе, мальчика ему
Надо сказать, что мальчик вырос ооооочень воспитанный и умный. Очень хороший пацан.
А вот девочка, пилять, уже и своего ребенка имеет, но бросила на отца.....
вот она жизнь
Просветленный (714943)
Хорошей я бы ее не назвала. Мужчины приходят и уходят, а дети - наше все. Кровиночки!
Верховный Наставник (125720)
считаю, что да (до определенного возраста конечно)
Верховный Наставник (105284)
я считаю, что отец имеет такие же права воспитывать детей после развода как и мать..
но все же нужно смотреть где ребенку будет лучше..
Верховный Наставник (153510)
я столько знаю случаев,когда при разводе ребенок не нужен...
примео по соседству
девочку воспитывала бабушка-родители развелись и умчались в разные страны...у девочки школьная любовь-выпускные уже беременная сдавала...мальчик ее одноклассник,вопреки воле родителей на ней женился и перешел жить к ее бабушке..вкалывал с 17,вместо учебы....около года было ребенку-у девицы любовь-морковь...и она уходит...мальчик так и живет с ее лел ползающей уже бабкой,растит дочку,которая уже пошла в школу...а у девочки в новой семье уже двое,эта ее не интересует,как впрочем и бабушка...