Вот объясните... Если женщина не находится в официальном браке, не проживает вместе с мужчиной на одной площади, то почему она считает, что мужчина обязан ей помогать , если дама вздумала рожать ребенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270353)
Если дама вздумала рожать от него, а он не против... то женщине он ничего не должен, а вот ребенку своему помогать он должен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253051)
Стереотипы...
Верховный Наставник (135341)
Не, ну как...он жиж осеменил, значит должен.))
Давно тут не поднималась тема гражданских браков.)))
Привет, тезка!
Просветленный (503147)
Теперь всё гораздо проще в смысле установления отцовства.
Экспертиза и ты уже обязан безусловно платить алименты)
А по большому счету, взялся за гуж не говори что дюж))
Даже в официальном браке я всегда знала, что рожаю детей для себя.
Ну потому что многие бы хотели, чтобы им нахаляву помогали. Естессное общессное явление. Это не только у баб..
Просветленный (714851)
Лен, а может у них гостевой брак. Мало ли как людям удобно жить и как они договорились по поводу детей? Не зря же говорят муж и жена - одна сатана
Хранитель Истины (324336)
А мужчина никакого участия в зарождении не принимал?)
Наставник (83943)
Потому, что институту брака (ЗАГС я имею в виду) от силы лет 60, а потомство выкармливать родитель обязан уж как десятки миллионов лет...генетическая память ей диктует способ, не иначе))))
Хранитель Истины (372503)
нууу...если она вздумала, не смотря на его нежелание или не поставила его в известность, что собирается то не обязан конечно
а что касается мужчины, то там уже дело совести, я считаю
я б не была спокойна на месте мужика, если б знала, что где-то мой отпрыск, пусть и нежеланный, а я тут и не участвую никак в его жизни
Наставник (55405)
Вот объясняю....
Ну не живут, но оба хотели......должен он помогать ребенку или нет?
,
Гроссмейстер (8033)
чудеса да и только, она с ним не живет вместе, а значит трахоцо ходят к кому, к маме что ли
Верховный Наставник (125720)
потому что мужчина тоже немножко должен думать, прежде чем в постель с кем попало идти.
а вообще мне непонятно, как можно не любить СВОЁ! дитё-то его... ладно мамашка...
Наставник (91042)
ну надо же, а он и не знал что от этого дети бывают
Верховный Наставник (154052)
Если следовать такой логике. то после развода тоже отец не обязан содержать и заботиться о детях, ведь он с матерью детей уже не находится в официальном браке и не проживает на одной территории)))