Почему у вас такие легкомысленные властители дум? Какие-то шуты гороховые с сопелями и дудками?

Дочитал тут Лимонова и вот что подумал... Он, вроде, какую-то политическую партию возглавляет? Борец за идею, русский герой, типо тов. Троцкого? Как же это? Ведь он просто психопат, обычный мужик, хитрый, обладающий даром слова, не спорю, но какой-то похотливый, как козел, и, честно говоря, глуповатый... Кого ни возьми, странные какие-то ребята. Чем они занимаются вообще-то? Тексты пишут? Ну вот я почитал, ознакомился. Пустота... Ловля чушки за пичужку, какие-то негры, и прочее все в том же духе. Лошадиный пот борьбы за идею. И Катя Муму, вражесеая засланка. Странно это все... Ведь если вдуматься, даже граф Толстой... он, в сущности, кто? Шут, дедушко с поехавшей крышей. Про остальных лучше и не говорить. Один Чехов еще туда-сюда, но и он... Женился на любовнице Немировича и страдал... Как же так? Звездострадальцы какие-то... а потом братоубийственная бойня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
А что у нас, Григорий Ефимыч, не легковесное, акромя тяжёлого неизлечимого "патриотизма", оно же "дурь непроходимая"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Легкомысленные?)
Как вы им льстите, Ефимыч!))
Хранитель Истины (390777)
Кто-то ещё Лимонова читает ?! )))

Гораздо короче выразился т.Ленин - гамно нации...
Мудрец (13537)
ГригорийЕфимович, ты лучше на ночь Владимира Сорокина почитай..... тогда тебе Лимонов Львом Толстым покажется....
( вот моё баПкиноВеличество интересуется на ночь глядя.... а вы, сударь, книги с бумажными страничками читаете, или в смартфоновое стекло пальцем тыркаете, чтобы страничку перелистнуть?)