Ээээххххх, сидите на работе ... лупитесь в комп ... в Ответы .... А как -же ВВП страны? Кто его повышать- то будет, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Наши ВВП страны
даже в космосе видны !

Куда ж выше-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой ввп..Ты видал ролик Навального о том, сколько у премьер-министра недвижимости? Такое даже на его оф. зарплату не заработаешь. Вооть. Поэтому работать на воров я не собираюсь, мне противно, куй на работу не стоит. Полежу лучше.
Я в магазин только по необходимости, бесполезные траты не приемлю)