Путин вручил Ельциной орден «Святой великомученицы Екатерины». Мне интересно, что за мучения у нее

были? вы не знаете?
полный ИДИОТИЗМ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (736183)
За дело, панимаешь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
та шоб оне всрались..
Хранитель Истины (422079)
Верховный Наставник (123413)
Ты думаешь легко с алкалоидом столько жить.
Верховный Наставник (124602)
раз Путин вручил, надо слушаться.
Хранитель Истины (257797)
Жить с пьющим мужчиной, ой, не сахар! Однако, многие тысячи женщин так живут, а им что-то полагается?
как? написать о деятельности Путина такое...нехорошее слово!
не пОтриотичо...
Хранитель Истины (379610)
Пусть бы все пенсионеры так "мучались".
По приколу...
Верховный Наставник (126025)
По привычке...
Хранитель Истины (305182)
Почитай про орден. Он вручается за выдающийся вклад в миротворческую, гуманитарную и благотворительную деятельность, сохранение культурного наследия.
.
Мудрец (23540)
Наина Йосифовна и не таких орденов достойна от него..окурка,которого отмыли от грязи и воткнули на престол кланом Эльцмана..Вы же сами "проголосовали"за протеже пьяндылы Бори..наверное доверяли ХЗ))
Не знает куда деньги деть...
Верховный Наставник (131079)
наверно,мы чего то не знаем
Верховный Наставник (148075)
Наверно за муки совести. Каждый день видеть, как любимый муж страну продает и народ миллионами в могилу загоняет, тоже не сладко поди. При условии, если у нее еще были остатки совести.
Верховный Наставник (169344)
Ей бы кол осиновый вручить, что бы муженьку своему в могилку воткнула....
Хранитель Истины (489549)
Вы, надо полагать, не жили с алкоголиком. Ваше счастье. Я столкнулась с этим косвенно - у соседки внук запил, узнала, где собираются анонимные алкоголики, дала адреса, пароли, явки. Но кроме алкоголиков и наркоманов работа ведется и с созависимыми - родственниками алкоголиков. Им тоже нужна помощь