Чем лучше всего отбиваться от маньяка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1872)
Маньяк
С утра глушил коньяк.
Потом пошел маньячить.
А, может, все было не так.
А, может, все иначе.
И пил он вовсе не коньяк,
А джин или текилу.
И был он вовсе не маньяк,
А сверхсекретный киллер.
А, может, водку пил с кентом
Блатной в своей квартире.
И замочил его потом,
Как водится, в сортире
А, может, это пьяный бомж
Или простой рабочий.
А, может, кто-то в стенку лбом
Колотит, что есть мочи.
Накажет их Народный Суд
Проступку соответственно.
«Менты» придут, «Менты» найдут,
И отдадут под следствие.

Валентин Домиль.

Не теряйте чувство юмора даже с маньяком. А если серьезно, то

кричите, царапайтесь, отбивайтесь, кусайтесь, сопротивляйтесь. Не подписывайте себе смертный приговор.

Если на вас напали сзади и противник обхватил вас руками, то прибегните к приему в четыре удара: удар головой в нос, локтем в солнечное сплетение, кулаком в пах, ногой по ноге противника. Когда его хватка ослабнет, резко развернитесь и нанесите контрольный, удар со всей силой, коленкой в пах. Когда противник скорчится от боли, не теряйте зря время, убегайте, убегайте со всех ног.

Шпильки (каблуки), накладные ногти, зонт могут стать вашим оружием.

Удачи!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше не встречаться с маньяком
Наставник (88090)
Криком: Мужчина! Ну возьмите меня... на конец!
Наставник (61880)
Серную кислоту в спрей залить... -Опознать не сможет без глаз...
Но для себя нужно нейтрализатор таскать тоже...
-Наше дебильное правительство не разрешает гражданское оружие (короткоствол, нарезной, для повседневного скрытого ношения)...
Наставник (93118)
Сисьгами и по морде!
поцелуями)