Поведение человека, ведущего автомобиль - Это точная копия его поведения по жизни? как вы там ведете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Я два года без прав ездил..и по городу,и в другие города,и ни разу не был остановлен ДПС никами..Самый внимательный водитель тот, который едет без прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141147)
сижу справа от руля и торможу ногами)
Верховный Наставник (168540)
Скорее наоборот.
Наставник (40395)
сплю на телеге, а кабыла тянет
Нет наверное, скорее всего только темперамент. Характер человека в некоторых условиях может проявиться неожиданно даже для его носителя.
Хранитель Истины (425118)
Я спокойна за рулем,всех пропущу,кто спешит.....когда тороплюсь-иногда тихоходы раздражают