Вот как так то,только недавно эта девушка целовала Путина и предлагала памятник ему поставить,а се-

годня уже показывает что она получила вид на жительство в США и благодарит правительство США за это)))

Бывшая комиссар движения «Наши» Мария Дрокова, награжденная в России медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» первой степени, получила грин-карту США, о чем с восторгом сообщила в своем инстаграме.«Я так рада и благодарна, — написала Дрокова, — получить грин-карту и стать ближе к гражданству в моей родной стране США».

Страница Дроковой до сих пор существует на сайте rosmolodezh.ru : там говорится, что девушка пришла в движение «Наши» в 2005 году, с июня 2006 по декабрь 2007 являлась участницей «молодежной идеологической группы В.Суркова, идеологом движения НАШИ, а с марта 2007 — руководителем московского штаба движения» (в самой Росмолодежи нам заявили, что этот сайт не имеет отношения к официальной организации).

Помимо этого, Дрокова также являлась «федеральным спикером» ликвидированного к настоящему моменту прокремлевского молодежного движения. Тогда она позировала в майках с изображением президента и, в частности, написала донос на оппозиционного активиста Виталия Шушкевича, сжегшего книгу выступлений Суркова.

Кроме того, девушка получила известность за поцелуй с Владимиром Путиным, однако в итоге, после избиения журналиста Олега Кашина, отошла от проправительственных взглядов и занялась бизнесом, поначалу придя в руководство компании Acronis, а позже занявшись международным пиаром.

При этом о пути Дроковой, оставившей «Наших» в 2012 году, датским режиссером Лизе Бирк Педерссен был снят документальный фильм под названием «Поцелуй Путина».

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541978)
марилонетка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так бегите все срочно целуйтесь ...)
Просветленный (586801)
Намекаешь на то, шо скоро тоже будешь Пу целовать?
Не вижу тут ничего такого, за что можно было бы выделить это событие.
Просветленный (652600)
Да ради Бога!
Было бы о чем говорить!
Пусть целует Трампа.
and
Верховный Наставник (211977)
...похоже, численность патриотов России регулируется квотами грин-карт...
Хранитель Истины (461278)
Да и Бог с ней, что тут такого, чтобы раздувать в сенсацию. Ну уедет, ну будет жить там... тебе тоже никто не запрещает получить грин карту. )
Если девчонка уехала в другую страну, то ещё неизвестно, кому повезло!
Наверняка "выигрыш" подстроен с целью скомпрометировать её и Путина . )
Верховный Наставник (157796)
Хм.. Ну, поздравляю)
Если это ее собственное решение, а не проплаченный ход какой либо из сторон.. кремля или госдепа.
Вербовка - 95%
Поживем - увидим)
Хранитель Истины (251019)
Вот она демократия,да и девушки такие ветреные,сегодня одного целуют,завтра другого..))
Наставник (29174)
Вся суть патреота)
Просветленный (642990)
а что для вас- такие люди-новинка??? а как же в сталинские времена выжили??? вот такие вот и выжили
Наставник (78421)
Мечта патриотов...
Она пишет, "..в моей родной стране США...", как она может быть ей родной страной, если она родилась в Тамбове ?((
Хранитель Истины (390777)
Активная девочка. )))
Ещё паре-тройке таким выдать грин-карту и революция в США неминуема.
Верховный Наставник (236527)
Таких всегда хватало. Кто-то старается улучшить своё положение в жизни, работая, а кто-то с детства в теме и старается на политических фронтах. В советское время такие же "марии" шли по комсомольской, профсоюзной и партийной линиям, сейчас они в правительстве, госдуре и на депутатских местах, уже детишек туда определяют. Так что эта тактика не нова, удивляться нечему. Ну а поцелуй с Путиным...я бы удивилась, если бы она поцеловала старуху, плачущую в глухой деревне от того, что пенсии не хватает на дрова и еду-ну разве что для пиара бы поцеловала, под светом камер, а так-зачем, выгоды это не принесет.
Хранитель Истины (258190)
Ребята, а может х.р.е.н. с ними... на улице такая красота, солнышко, птички поют... Если жена ушла к другому, то не известно, кому повезло. (народная мудрость).
Мудрец (12480)
У таких людей, как эта "маша" нет ничего, ни совести, ни чести, ни убеждений, один голый неприкрытый цинизм. Жалко одно, что такие люди всегда и везде процветают, в отличие от тех, кто действительно делает что-то для людей. Машо получило гринку по ходатайству какого-то крутого своего юриста, сумевшего заморочить голову американским миграционным службам как "лицо с экстраординарными способностями". А какие у неё, по сути, способности? Пиарщица, политтехног, манипулятор сознанием? Ооочень нужная в наше время профЭссия.
женщины такие не постоянные.
Хранитель Истины (259114)
похоже как бывшие комсорги и парторги быстренько переквалифицировались в бизнесменов-олигархов, депутатов, меров и губернаторов.
Идеологи СССР очень гибкие оказались, вовремя умеют шапочки поменять.

Так и эта девчушка ))
Верховный Наставник (107807)
Ласковая теля двух маток сосет!
Наставник (39872)
Африканец.. ты что? Ревнуешь..?)))))))