Вы согласны с тем,что человек притягивает к себе то,во что верит и о чем думает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (361426)
зачастую наоборот.
попав в кашу -
все мысли могут быть только о ней.
пообвыкнув или в случае озарения
выявляется свой ход.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649690)
Нет, не согласна.
Все эти трансерфинги реальности - мошенничество.
Верховный Наставник (167676)
"Притягивать" к себе что-то - это и значит видеть то,что хочется видеть.
)
Даже если все станут жутко суеверные,популяция чёрных кошек ничуть не возрастёт.
))
Наставник (71889)
И еще то, чего боится.
Но все таки самым верным остается это слово:
Замечайте, что вы слушаете: кто имеет,- тому прибавится, а кто не имеет,- у того отнимется и то, что имеет.
Просветленный (736119)
Оно само притягивается.
По мощам и елей.