Мне кажется, у нас ни разу не было парада автоледи! Это упущение!

Я открываю Ну что поделать, если с того времени меня больше за руль не пускали

Автоджентльмены тоже могут присоединиться! Ударим автопробегом по бездорожью!
Прикиньте, в то время, когда об инстаграмме еще и не слышали, я уже знала, что фоткаться надо в тачке и с букетом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165744)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)

Где то по работе носилась)))
Хранитель Истины (372519)
Аха, вот она я)
Чем не крутая автоледи?)))

У меня нет ВУ
Таких куриц, как я, вообще за руль пускать нельзя
Поэтому я прошу у мужиков разрешения сесть за руль, чтобы сделать пару фото

И я еще такая леди
Всем ледям леди
Верховный Наставник (176563)
Автоджельтмен )))

Хранитель Истины (288233)
Я за рулем всего 3 месяца, и фоты у меня нет, но я исправлюсь и добавлю фото вот прям сегодня))
Хранитель Истины (380763)

Хранитель Истины (270451)
Рулю уже 17 с лишним лет, а вот сфоткаться не додумалась...))) Сёдня попробую.
Хранитель Истины (383131)

Верховный Наставник (170689)
только я чего-то отвернулась)) из парикмахерской вышла в спортивном домашнем костюмчике, волосы фотаю, посмотреть, что там у меня на затылке! но ведь в своем авто!

а вот ещё две автоледи на заднем сидении)

а эта уже в другом автомобиле - решила, что теперь это будет её дом. везите меня, я ваша навеки теперь) ...перепутала, это не она, это её предшествующая реинкарнация по имени Бакс, кот соседский, живший на правах собственника

ну и автоджентельмен, спит, дорога же)

Наставник (73047)
У меня только собачина есть...и то, не со мной, а с мужем)))
А сейчас у меня и машинки собственной уже нет...так что...чем богаты))))

ангелочек тоже за руль подержалась было дело)))

ни один пешеход не пострадал!
Верховный Наставник (225223)
а у меня тоже сперва Волга ГАЗ-24 была, потом паджерик, потом фольс, потом пересел на крузаки, так с них и не слажу..
Волга мне нравилась... свадьбы частенько катал..) не могу её фоту найти...(

Верховный Наставник (107816)
И без меня пробок достаточно!))
Верховный Наставник (135341)
Раньше на аве была. Новее нетУ.

Нам ЛЮБЫЕ дОроги дорОги! )))

.
Верховный Наставник (166854)

как-то таГ)
Верховный Наставник (105284)

Наставник (57846)

Эх, фоткаться нельзя было, ну вот такая красотуля была)))