А хлопчикам то заплатили за "мурование" Сбербанка .. и вот подтверждение

Порошенко и Турчинов 15 марта «накажут» Сбербанк
Представители СНБО
по инициативе президента Украины Петра Порошенко на заседании 15 марта рассмотрят вопрос о введении санкций против российского "Сбербанка". Об этом стало известно из заявления министра внутренних дел Арсена Авакова, - передает Интрефакс-Украина.
якобы народу мешает, а оно вот чо получается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738660)
Дочерние банки Sberbank Europe AG:

Босния и Герцеговина Sberbank BH
Венгрия Magyarorszagi Volksbank Zrt.
Республика Сербская Sberbank a.d. Banja Luka
Сербия Sberbank Srbija
Словакия Sberbank Slovensko
Словения Sberbank banka
Украина Danunahui SUGS
Хорватия Sberbank d.d.
Чехия Sberbank CZ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)

Зато нос яЙценюху утёрли: за одну ночь стену построили!

Так-так, уголь отрезали, банк отрезаем, что ещё танцевать мешает, что бы себе ещё отрезать?...
Заплатили?
А кто-нибудь что-нибудь делает без оплаты?
Вы что-то делаете без оплаты, кроме как в своё удовольствие?