Россиянку, которая была на гастролях в Российсом Крыму, собираются задержать в укропии, а почему они не садят в тюрягу украинцев которые три года не вылазят с крымских пляжей и курортов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448073)
Да где же в Укропии возьмут столько тюрем, чтобы посадить украинцев, которые три года не вылазят с крымских пляжей? К ним надо добавить еще 4 млн украинцев, которые приезжают в Россию на заработки и три года не вылазят с территории РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Пардон, что делают?...
Почему хАхлов, работающих У оккупантов, не арестовывают?
Вот загадка!
Они переходят в Крым через правильный блок-пост в Чонгаре. Меня тоже чуть не арестовали, когда я в Крым прилетел из Москвы на самолёте, а выезжал из Севастополя в Киев через Чонгар.
Верховный Наставник (168540)
Уроды мля.