Но при чем тут Крым? Если Евровидение-это конкурс ЕС, а Украина- даже не член ЕС, а всего лишь принимающая страна?

Украина угрожает арестом участнице Евровидения от РФ за посещение Крыма.

http://www.politnavigator.net/ukraina-ugrozhaet-ar...

Юлия Самойлова, представляющая Россию на конкурсе Евровидение, по прибытию на Украину сразу же будет привлечена к уголовной ответственности за посещение Крыма без согласования с Киевом. Такие меры анонсировал советник главы МВД Украины депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

Он привел выдержки из уголовного кодекса Украины, где за посещение Крыма без согласования с Киевом предусматривается ответственность вплоть до тюремного заключения на 3-5 лет.

По ихней логике.... Карасева и Ковтуна тоже надо за решетку упрятать, ибо они в России несут бред про Россию.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Не ЕС. Конкурс давнее всех образований и развалов.
Да и ваапще.. нечего нашим делать в палате №6.
Не известно, что эти хохлопидеры сочинят с девчонкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

Просветленный (831260)
Крым - это недомога или как там правильно шпрехать на мове)
Украм его хватит ещё на пять пожизненных сроков президентства)
А евровидение как было говном, так говном и останется и Юля тут ни при чём.
Верховный Наставник (109467)
«Евровидение – 2017» пройдет в международном выставочном центре. Он вмещает всего восемь тысяч зрителей. И не отвечает всем европейским требованиям. Эта площадка станет самой маленькой за последние пять лет проведения конкурса. Но ее главным недостатком считают одноуровневую сцену, которая плохо влияет на акустику и качество звука.Международная команда Евровидения покидает Киев. Приостановлена даже билетная кампания. Самый дорогой билет официально стоит около 500 евро. Что значительно выше, чем на конкурсах в Осло, Копенгагене или в Стокгольме. - Денех нема, бо всё разворовали..
Просветленный (736183)
тUAлетное хулиганство
Верховный Наставник (135329)
Нет слова "ихней"
Одного не пойму--почему Россия не откажется от участия в этом балагане...