.
Советник (3255)

У тебя какой мультик любимый в детстве был, когда ты в СССР жил ? У меня этот +++

Тайна третьей планеты

Я вообще на Космосе был помешан в детстве..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180739)
"Пластилиновая ворона" и "38 попугаев". А ещё любил мультики Туманяна. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383138)
Это я любил читать....задолго до мультика....а вот любимый...скорее всего - Шпионские страсти...а потом Фильм,фильм,фильм.....
Хранитель Истины (425494)
Ой очень люблю этот мультик только немного позже уже его смотрела .
Верховный Наставник (228162)
Падал прошлогодний снег

Мои любимые советские мультики - про Винни-Пуха.
Верховный Наставник (203772)

Хранитель Истины (305006)
Я такая древняя. что в моем деЦЦве были диафильмы.. любимый диафильм был по сказке Бианки, где муравьишка торопился домой... до захода солнца.
Там был Громозека, он занимался громосексуализмом.