.
Советник (3255)

Я когда маленьким был и смотрел советский фильм "Крах инженера Гарина" с О.Борисовым в главной роли, мечтал, чтобы у меня такой же гиперболоид был как у Гарина, чтобы так же хреначить всё вокруг и крушить.. Может во мне маньяк дремлет или шизи

Может во мне маньяк дремлет или шизик?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Романтик Санёк! ) перпетум мобиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Всякое может быть.
Просветленный (509683)
Хорощший роман написал А.Толстой и БОрисов хорошмий актер
Хранитель Истины (461478)
А мне ещё больше нра старый фильм из 60-х, где в роли Гарина- Е.Евстигнеев! Там такой ореол таинственности... Тайна через весь фильм... Он безусловно ближе к замыслу автора романа.

Хранитель Истины (355551)
А может фотограф)))
Наставник (60496)
Не, у меня скромно, шапка невидимка и что возьму все должно исчезнуть.
Хранитель Истины (306191)
А мне нравилась подводная лодка у Жюля Верна - мечтала в скафандре по дну походить
А может инженер.
Хранитель Истины (345305)
Все дети изначально жестоки.
Таким образом, они познают мир... )