Хотя бы раз в жизни, но каждый изъ да выпендривался. ) Вот вы прям феерично так со вкусом и не бездарно когда в последний раз? ))

А по какой теме то? ))

Ночера, Любимые мои! ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101384)
Влюбилась в одного мужчинку на отдыхе. Он тоже внимание на меня обратил, но не идентифицировал среди таких же отдыхающих, как я. Как у всех на море: кожа красная от загара, прически никакой, шорты, майка, шлепки и очки...... Решила марафет навести и платье надеть. Весь вечер прихорашивалась, чтобы подкатить к нему. Когда все было готово - вышла на балкон и увидела, что он у бассейна отдыхает. Я быстрее ветра рванула к бассейну. Иду и сияю, как тульский самовар. Он тоже меня увидев, заулыбался. Я окрыленная, походкой от бедра лечу вдоль бассейна к нему и..... неверное движение ноги - я в воде.........довыпендривалась. "Курица, мля.... нафиг он тебе сдался.... выпей "сенаде" и найдешь чем заняться вечером, любовь, как рукой снимет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю, что ответить тебе))
Выпендриваться я люблю только перед мужчинами...
А перед женщинами - смысл?)))))

Приветик)))))
Верховный Наставник (138787)
Две недели назад в больничке назначили мне доктора , мужчина , лет так к 50 ти , по крайней мере на вид , ладная такая бородка , местами тронутая сединой , мягкий , добрый , но очень усталый взгляд ....короче , легла я на перевязочный стол и приготовилась к тому , что сейчас будет больно ....снял он с моей измученной ноги гипс и просто провёл по ней двумя руками со словами ---бедная , бедная ножка .....рябята , что я почувствовала в этот момент вам не передать словами ,оргазм и рядом не стоял .... Боже , он стал моим Идолом , я даже не посмела в него влюбиться , но как истинная женщина , я две недели перед ним выпендривалась , улыбалась и стреляла глазками , даже тогда , когда хотелось просто выть от боли )))))
Доброй ночи )))
На глубине 12 метров, занимаясь дайвингом, решила повыпендриваться перед инструктором...
В итоге - нахлебалась соленой воды и под маску вода зашла, к счастью в глаза не попала, хотя было очень некомфортно...