Почему по ТВ РФ только "правым" политикам позволяют критиковать Путина и войну с Украиной?

Не всем коммунистам симпатичен Путин А только зюгановским приспособленцам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Немцову не позволили (
остальная критика согласована.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позволено ручным. Ради блезиру.
Просветленный (509683)
Хозяин так решил...
Наставник (60496)
Правых я не видел, какие то левые росиянцы. Самое забавное сидит такое быдло и на всю страну рассказывает что тв показывает ложь, но это быдло ходит как на работу на тв, это просто эпически!