.
Советник (3255)

Зачем девушки подмышки бреют ? Ведь если растёт, значит это для чего-то нужно, а значит вполне естественно. Не, ну с ногами более-менее понятно, их все видят. А в подмышки кто будет заглядывать кроме мужа.. Да никто..

Женщина, вот тебе часто в подмышки заглядывают посторонние люди ?

Вот, а теперь представьте, что все женщины которые сейчас бреют подмышки,
враз перестали бы их брить.. Представили ?

Аж дух захватывает, сколько высоколегированной стали можно было бы
сэкономить. Железную дорогу можно было построить от Лиссабона и до
Владивостока. Да что там дорогу, можно было построить звездолёт для
полёта к Проксиме Центавра.

Эх..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141314)
руку задрал - за поручень ухватился, а там коса русая до колен и кому интересно такое наблюдать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Здрасьте вам! А сарафаны и маечки? Я уж не говорю о вечерних нарядах
Хранитель Истины (305382)
Мыцца тоже не надо. Если потеешь, то не зря ведь?
а муж всмысли не в счет.. ха ха ха))
а в метро?
Верховный Наставник (182281)
"Аж дух захватывает" верно замечено. Такой будет дух только держись. Особенно от курящих женщин.
Некоторые ещё и письку Бреют.
Японки виноваты, кимоно какое-то придумали)
Верховный Наставник (187945)
Как вы мужей то... Че они вам плохого сделали?)))

Мне и с ногами совершенно непонятно...
А вот киску зачем)) туда то кто смотрит))
Ученик (102)
Затем же, зачем и мужики. Чтобы выглядеть эстетичнее