Женщине важно как самец "оперён", в смысле чёбы на первом свидании на нём была одета+

дорогая и модная одёжа и обувка? или чё важно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если скажут что неважно - не верь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтоб сам был чист и пах качественным парфюмом. )
Наставник (55779)
Расфуфыренный петух, т.е.
Нет, не нравятся. Пусть лучше "оперенье" какого-то иного вида, если уж вам так хочется видеть нас меркантильными
Хранитель Истины (259114)
стильная )
Верховный Наставник (217022)
Конечно. Встречают-то по одёжке, а первое впечатление очень важно.
Верховный Наставник (140568)
Да, мне нравятся стильно одетые мужчины, ухоженные и следящие за собой. Особое внимание - на обувь