А как вы думаете,почему некоторых индивидуумов задевает "за живое" чужие фотографии ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736143)
сто раз говорено не спамьте тут фотки свои и детей своих, ничего не спамьте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (748)
я просто люблю сбить спесь с таких дур как ты))))ну или не тока с тебя))тут многа тупишек)))
Мастур Батыра включают.
Наставник (39872)
Вы слишком носитесь с собой.
Со своим выменем и гордыней.
Никому, кроме Ваших сосрачевников не интересно.
в ЧС надо всех..
вечные разборки..достали
Свои стыдно показать.
Верховный Наставник (141153)
всё комплименты выплакиваешь? твой поезд ушел, смирись)
Хоть бы новые фоты показали, а то всё старые замусоленные в альбоме у Консы