.
Советник (3255)

У Вас в спальне висит какая нибудь картина над кроватью (или портрет чей нибудь) ? Ну, и какая же ? Покажите, если не трудно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (652615)
Висит.
Большая.
Называется *Кочующий (передвижной) театр* .
По-молдавски *mobil* можно перевести и так, и так.
Автор - Анжела Канду.
Купила потому, что она мне напомнила фильм Лотяну *Лэутары*, тот кусок, где бредут лэутары со своими скрипками по дождивым осенним дорогам, и мимо едет кибитка с людьми, размахивающими руками, кричащими что-то непонятно.
И один из молодых музыкантов спрашивает: *Кто эти люди? Сумасшедшие?*
- Нет. Это актеры. Они такие же, как мы...*

Холст, масло.
Работа ОЧЕНЬ хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет. Не люблю картины. У меня на стенах старые материнские платы висят. Вот это искусство, плод труда тысяч инженеров, не то что картина, написанная кем то одним.
Портрет мой висит )))
Верховный Наставник (126306)
ползебры во всю стену))
Верховный Наставник (205210)

Просветленный (586801)
Дочка подарила постер своего исполнения на 23.
Но для кухонного интерьера.

онлайн фото сфоткал как смог лёжа )
Советник (4512)
Какая картина? Лучше ковра ничего не бывает!
Верховный Наставник (180670)
У меня в спальне ничего не висит.
Хранитель Истины (259114)
еще не закончила )
через месяц покажу
У меня в спальне в основном мои фотки висят. "Мои" - те, которые я снял, а не где мой портрет. К тому же я их иногда меняю. Сейчас непосредственно в изголовье - вот эта:

Называется "Море волнуется раз..."
Верховный Наставник (156649)
Автопортрет висит, вот этот -

ну и ещё разное.
Верховный Наставник (126256)
Мой портрет с какой-то бабой.

Наставник (67030)
До фига у меня в спальне висит, ну и автопортрет, конечно...