Навеяло тут одной саломордой. Грит, с подружкой геев обсуждали - конкуренты оне им. Вопрос - это ж какая должна быть бабища, чтобы мужик от неё к пеgику сбежал?

ещё одна саломордая в теме... или черноротик и есть та подружка?
Дополнен 7 лет назад
О, а вот и правильная саломордая нарисовалась! Велкам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Унисексуальная наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
А что тут думать...таким как ты )))))))))))))))) из двух зол ...куда лучше думать,что ты пеgик ...чем утверждаться,что ты копрофил (имхо)
Наставник (67626)
А какой мужчина то должен быть)))
Хранитель Истины (426931)
Дело не в этом.....
Фреди Меркури,к примеру,в юности лет 8.....жил с любимой девушкой,но потом пришло понимание,что это не его.....Ему надо не это......Всю оставшуюся жизнь,эта девушка была другом,но спал он с *мужчинами*
В дни смертельной болезни и увядания,эта же женщина была с ним и ей он оставил всё и только ей доверял,понимая,что многие просто использовали его

Ей же он наказал развеять его прах и только она знает,где они договорились его развеять
Ну что же тебе, пи до ра сина, не живётся то спокойно , ты, когда вопрос то задаёшь, ссылку надо давать на источник, а то народ не понимает о чём речь то идёт, эх, гопота колхозная - https://old.qna.center/comments/answer/16418568/#cmt_13753899