проверка в помощь ЙожЕгу...вопрос внутри

я все таки уговорила его зацвести!!! второй цимбидиум во всей красе

остался еще один-цветение которого ни разу не видела-упорствует 7 год.
решаем продолжать уговаривать или выкинуть раз не поддается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Окно меняли?) Шикарно!))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как вы их уговариваете?
у меня декабрист перестал цвести
Просветленный (637977)
красота какая! продолжаем. шантажируй его!
Подари кому-нибудь... )
На плаху наглеца !!))
Верховный Наставник (100604)
Прям, веснааааааааа...... у меня кинза не растет, скажите как "заговорить"?
Наставник (35359)
уговаривайте!или угрожайте))у меня второе лучше получается)))