Вот почему из всего, что грузишь в стиральную машину, пропадают бесследно только носки и то не попар

но?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дружище, даже академическая наука не смогла найти причины этого парадокса. А решение элементарно: снял носки - вставь один в другой, и если и пропадут - то оба сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Они у вас наверное к барабану прилипают, а вы не замечаете .
Верховный Наставник (168540)
В насос засасывает. Мои специальную сетку купили.