Я сегодня семена помидоров купила...

Ну не дура ли? Как еще устояла, чтоб картошку не купить....А ведь слово себе давала, НИЧЕГО НЕ САДИТЬ!...)))))тЕПЕРЬ ЕЩЕ МОИМ МУЖИКАМ ТЕПЛИЧКУ НАДО СООБРАЗИТЬ...))))))))
А ведь я еще курей завести хочу...))))))))) Остановите меня кто-нибудь!...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Куры - это прекрасно! На яйца или на мясо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503430)
Эксплуататорша)))
моя тепличка ждет тепла)))))))скоро перец и капусту сажать буду помидоры прямо на огороде сею.
Просветленный (837779)
А я просто томатов в дом купил)
Прошлым летом ничего не сажали, кроме зелени)
Яблони ещё и кусты оставили)
Верховный Наставник (153507)
я свои помидорчики уже пикировать начала..теплицы нет,под открытысм небом с мая колосятся...
Наставник (35359)
у меня на кухне на окошке мои растишки....перчики,помидоры,петуния,анютки,колеус,бегония...первым делом к ним бегу-утром ли,с работы ли пришла....не буду я тебя отговаривать....я тоже кур хочу
Хранитель Истины (313525)
У мамы петух задолбал этих 10 куриц своим темпераментом))
Я говорю, купи ещё 10 , что бы он не справлялся))))