Вы видите связь почему чиновники которых не пускают в гейстраны, где у них возможно+

на всяких "лазурных берегах" имеется недвижимость могут не платить налоги? а может они бедствуют из за санкций и понесли моральный ущерб за то что им нельзя там жить. Или какую видите связь

13 марта 2017
Россиянам, которые попали под западные санкции, могут разрешить не платить налоги

Соответствующую поправку сегодня одобрил Комитет Госдумы по бюджету и налогам. Как передает «Интерфакс», согласно законопроекту, если против гражданина действуют меры ограничительного характера, введенные иностранным государством, то такое физлицо может не платить налоги в России, будучи при этом налоговым резидентом другой страны. Причем, закон получит обратную силу – то есть, такие граждане получат возврат своих налогов с 2014 года.

Ранее сегодня Совет ЕС продлил на полгода действие персональных санкций в отношении 150-ти физических лиц из России и Украины и 37-ми организаций, связанных с самопровозглашенными ДНР и ЛНР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
Ааа, на с р а т ь на ущербных данков, главное не дай им вырвать сердце из собственной груди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
...в гейстраны... в Гондурас, что ли?

ты там, часом, головой не ушибся - что это за гейстраны такие?
Наставник (33987)
Настрадались,"бедняги"...За них заплатят другие
Наставник (90807)
Наверное они по логике власти какие-нибудь герои, а вернее получается инвалиды , что же ущербных не освободить, теперь патриотские миллиардеры получат возврат уплаченных налогов. РФия страна больших возможностей для тех кто искренне любит власть и собственно там и находится, так как санкции вводили в основном либо против дружков Путина, либо чиновников одиозных по мнению запада.