.
Советник (3255)

Вот спросил тутошних девушек, способны ли они полюбить чужестранца-иноверца, все - Нет, нет, менталитет не тот, религия не та.. И даже никто не подумал, что любовь - это иррациональное чувство, а не рациональное. Любят не мозгом, а сердцем.

Если любовь накроет, то и папуаса полюбишь..

Что, не так штоле ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
ты прав...любовь зла...но ведь для любви общение нужно! хоть какоята...а вот тока как разрешить папуасу шептать наушко ласковые слова...не представляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
не так! не путайте любовь с половым... увлечением...
Напоминает вопрос времён перестройки - А вы могли бы полюбить радикала?.... Ради чего!?
Хранитель Истины (366207)
а ты забыл,что женская "любовь" и замужество -это способ устроиться в жизни. это бизнес . отсюда и трезвые рассуждения и расчеты.
Наставник (26607)
Тут своего бы не пришибить..
А за иноверца срок больше,не толерантно мля
Хранитель Истины (426587)
Не так,когда культуры и менталитет и интересы.....разные-любовь быстро проходит
Мудрец (19866)
как иномарку из Кореи!
Верховный Наставник (146715)
Да брешут они , клюшки старые )))
N.
Наставник (35796)
да ну... это тр@хаться можно хоть с кем, а любить...
тут женщины более расчетливы, чем мы, мужчины))))
Наставник (29905)
Мы любим мозгом...Как любить сердцем,если сердце-это ливер..?
Хранитель Истины (258190)
Не так. Чем может привлечь человек, который совсем не соответствует твоим предпочтениям? Опять же, верно подмечено, общение нужно, это №1 в отношениях. Остальное, как картинкой полюбоваться в инете. Тут в автобусе видела мальчишку, лет 12-13, просто поражена была, какой парень красивый, но он скорее от смешанного брака. Полюбовалась, как картинкой и отвернулась.
Начинай теперь опрашивать ТАМОШНИХ